Nous joindre

Nous joindre

CENTRE DE SPIRITUALITÉ MANRÈSE
14 rue Dauphine

Québec, QC, Canada  G1R 3W8

*nous prévoyons emménager dans nos nouveaux locaux en avril 2022.

Téléphone : (418) 653-6353
Courriel : 
centrman@centremanrese.org

Marc Rizzetto, s.j.
Directeur général
mrizzetto@centremanrese.org

Christian Grondin
Directeur des programmes
cgrondin@centremanrese.org

Éric Laliberté
Responsable de la formation spécialisée (2e cycle)
elaliberte@centremanrese.org

Nicole Lebel, s.c.s.l.
Adjointe de la formation spécialisée (2e cycle)
nlebel@centremanrese.org

Roselyne Garancher
Coordonnatrice 1er cycle / Québec
rgarancher@centremanrese.org

Nada Nahas
Coordonnatrice 1er cycle / Montréal
nnahas@centremanrese.org

Jean-Marc Biron, s.j.
jmbiron@centremanrese.org

Secrétariat
centrman@centremanrese.org