Nous joindre

Nous joindre

CENTRE DE SPIRITUALITÉ MANRÈSE
14 rue Dauphine

Québec, QC, Canada  G1R 3W8

Téléphone : (418) 653-6353
Courriel : 
centrman@centremanrese.org

Marc Rizzetto, s.j. poste : 102
Directeur général
mrizzetto@centremanrese.org

Christian Grondin poste : 106
Directeur des programmes
cgrondin@centremanrese.org

Éric Laliberté poste : 108
Responsable de la formation spécialisée (2e cycle)
elaliberte@centremanrese.org

Nicole Lebel, s.c.s.l. poste : 103
Adjointe de la formation spécialisée (2e cycle)
nlebel@centremanrese.org

Roselyne Garancher
Coordonnatrice 1er cycle / Québec
rgarancher@centremanrese.org

Nada Nahas
Coordonnatrice 1er cycle / Montréal
nnahas@centremanrese.org

Jean-Marc Biron, s.j. poste : 104
jmbiron@centremanrese.org

Secrétariat poste : 101
centrman@centremanrese.org