Nous joindre

CENTRE DE SPIRITUALITÉ MANRÈSE
14 rue Dauphine

Québec, QC, Canada  G1R 3W8

Téléphone : (418) 653-6353, poste 101
Courriel : coordination@centremanrese.org

Marc Rizzetto, s.j. poste : 102
Directeur général
mrizzetto@centremanrese.org

Roselyne Garancher poste : 101
Coordonnatrice administrative
coordination@centremanrese.org

Christian Grondin poste : 106
Directeur des programmes
cgrondin@centremanrese.org

Roch Lapalme, s.j. poste : 108
Responsable de la formation spécialisée (2e cycle)
rlapalme@centremanrese.org

Jean-Marc Biron, s.j. poste : 104
jmbiron@centremanrese.org

Roselyne Garancher
Coordonnatrice 1er cycle / Québec
rgarancher@centremanrese.org

Nada Nahas
Coordonnatrice 1er cycle / Montréal
nnahas@centremanrese.org